城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
辽源生活网
|
辽源本地通
|
辽源影讯
|
辽源公交
|
辽源地图
|
辽源天气
|
辽源商圈
|
辽源连锁品牌
|
辽源小区
|
电影
|
明星
辽源
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
辽源公交
辽源公交时刻表
辽源公交车站
辽源公交换乘查询
辽源长途汽车
辽源公交
>
公交线路查询
> 城市公交旅游专线
辽源 城市公交旅游专线
城市公交旅游专线(人民广场--紫梦香谷)
始发站
人民广场
终点站
紫梦香谷
总里程
9.3公里
运营时间
定时发车08:00 10:00 13:00 15:00 17:00
所属公司
市公共汽车公司
沿途车站
起点站
人民广场
第2站
福寿宫
第3站
步行街
第4站
红旗剧场
第5站
体育馆
终点站
紫梦香谷
城市公交旅游专线(紫梦香谷--人民广场)
始发站
紫梦香谷
终点站
人民广场
总里程
9.3公里
运营时间
定时发车07:00 09:00 11:00 13:00 15:00 17:00
所属公司
市公共汽车公司
沿途车站
起点站
紫梦香谷
第2站
体育馆
第3站
红旗剧场
第4站
步行街
第5站
福寿宫
终点站
人民广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
A3专线
A2专线
103路环
梅河口339路
A1专线
39路
人民广场-朝阳村
梅河口305路
T521路
城市公交旅游专线
东丰环城1路外环
东丰环城1路内环
东山-图书馆
6路南环
1A路
37路
47路
315路
3路内环
3路外环
103路
104路
41路
37路阳光新城方向
40路
11路
48路
36路
机场巴士辽源线
梅河口10路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3