城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
辽源生活网
|
辽源本地通
|
辽源影讯
|
辽源公交
|
辽源地图
|
辽源天气
|
辽源商圈
|
辽源连锁品牌
|
辽源小区
|
电影
|
明星
辽源
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
辽源公交
辽源公交时刻表
辽源公交车站
辽源公交换乘查询
辽源长途汽车
辽源公交
>
公交线路查询
> 39路
辽源 39路公交车
39路(幸福家园北--我的家园)
始发站
幸福家园北
终点站
我的家园
总里程
7.7公里
首末班车
05:40 - 17:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
幸福家园北
第2站
幸福家园
第3站
红星药店
第4站
华厦山水名居
第5站
残联
第6站
盛世花园
第7站
儿童福利院
第8站
辽源站
第9站
辽源站(西)
第10站
龙山区政府
第11站
龙山实验小学
第12站
联通公司
第13站
东方广场
第14站
谦宁小学
第15站
东辽县医院
第16站
北寿门
第17站
御峰广场
第18站
体育馆
第19站
我的家园南
终点站
我的家园
39路(我的家园--幸福家园北)
始发站
我的家园
终点站
幸福家园北
总里程
7.8公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
我的家园
第2站
我的家园南
第3站
体育馆
第4站
御峰广场
第5站
北寿门
第6站
大什街
第7站
市总工会
第8站
东方广场
第9站
联通公司
第10站
市住建局
第11站
龙山实验小学
第12站
龙山区政府
第13站
站前客运站
第14站
辽源站
第15站
儿童福利院
第16站
盛世花园
第17站
残联
第18站
华厦山水名居
第19站
红星药店
第20站
幸福家园
终点站
幸福家园北
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
A3专线
A2专线
103路环
梅河口339路
A1专线
39路
人民广场-朝阳村
梅河口305路
T521路
城市公交旅游专线
东丰环城1路外环
东丰环城1路内环
东山-图书馆
6路南环
1A路
37路
47路
315路
3路内环
3路外环
103路
104路
41路
37路阳光新城方向
40路
11路
48路
36路
机场巴士辽源线
梅河口10路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3