城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
辽源生活网
|
辽源本地通
|
辽源影讯
|
辽源公交
|
辽源地图
|
辽源天气
|
辽源商圈
|
辽源连锁品牌
|
辽源小区
|
电影
|
明星
辽源
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
辽源公交
辽源公交时刻表
辽源公交车站
辽源公交换乘查询
辽源长途汽车
辽源公交
>
公交线路查询
> A2专线
辽源 A2专线公交车
A2专线(三海尚城--悦动辽源欢乐荟)
始发站
三海尚城
终点站
悦动辽源欢乐荟
总里程
13.5公里
首末班车
17:00 - 23:00
沿途车站
起点站
三海尚城
第2站
欧亚购物中心
第3站
袜业园区
第4站
双龙广场
第5站
华夏山水名居
第6站
盛世花园
第7站
辽源站
第8站
妇婴医院
第9站
谦宁小学
第10站
安居小区
第11站
阳光新城
第12站
高级战俘营旧址
第13站
龙泉酒道口
第14站
仙城客运站
第15站
仙城物流园
第16站
西安区医院
第17站
仙城小区
第18站
仙城小区北
终点站
悦动辽源欢乐荟
A2专线(悦动辽源欢乐荟--三海尚城)
始发站
悦动辽源欢乐荟
终点站
三海尚城
总里程
13.5公里
首末班车
17:00 - 23:00
沿途车站
起点站
悦动辽源欢乐荟
第2站
仙城小区北
第3站
仙城小区
第4站
西安区医院
第5站
仙城物流园
第6站
仙城客运站
第7站
龙泉酒道口
第8站
高级战俘营旧址
第9站
体育馆北
第10站
阳光新城
第11站
安居小区
第12站
谦宁小学
第13站
妇婴医院
第14站
辽源站
第15站
盛世花园
第16站
华夏山水名居
第17站
双龙广场
第18站
袜业园区
第19站
欧亚购物中心
终点站
三海尚城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
A3专线
A2专线
103路环
梅河口339路
A1专线
39路
人民广场-朝阳村
梅河口305路
T521路
城市公交旅游专线
东丰环城1路外环
东丰环城1路内环
东山-图书馆
6路南环
1A路
37路
47路
315路
3路内环
3路外环
103路
104路
41路
37路阳光新城方向
40路
11路
48路
36路
机场巴士辽源线
梅河口10路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3