城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
辽源生活网
|
辽源本地通
|
辽源影讯
|
辽源公交
|
辽源地图
|
辽源天气
|
辽源商圈
|
辽源连锁品牌
|
辽源小区
|
电影
|
明星
辽源
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
辽源公交
辽源公交时刻表
辽源公交车站
辽源公交换乘查询
辽源长途汽车
辽源公交
>
公交线路查询
> 11路
辽源 11路公交车
11路(龙山东街--E区37号楼)
始发站
龙山东街
终点站
E区37号楼
总里程
14.3公里
首末班车
06:30 - 21:30
所属公司
辽源公交公司
沿途车站
起点站
龙山东街
第2站
龙山公园
第3站
步行街
第4站
东方广场
第5站
谦宁小学
第6站
东辽县医院
第7站
安居小区
第8站
阳光新城
第9站
人民医院
第10站
煤城新村
第11站
西安区政府
第12站
西安政务大厅
第13站
西安东苑
第14站
新苑社区
第15站
矿务局
终点站
E区37号楼
11路(E区37号楼--龙山东街)
始发站
E区37号楼
终点站
龙山东街
总里程
14.3公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
辽源公交公司
沿途车站
起点站
E区37号楼
第2站
矿务局
第3站
新苑社区
第4站
西安东苑
第5站
仙城西路
第6站
西安政务大厅
第7站
西安区政府
第8站
煤城新村
第9站
人民医院
第10站
体育馆北
第11站
阳光新城
第12站
安居小区
第13站
东辽县医院
第14站
谦宁小学
第15站
东方广场
第16站
食品街
第17站
步行街
第18站
龙山公园
终点站
龙山东街
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
A3专线
A2专线
103路环
梅河口339路
A1专线
39路
人民广场-朝阳村
梅河口305路
T521路
城市公交旅游专线
东丰环城1路外环
东丰环城1路内环
东山-图书馆
6路南环
1A路
37路
47路
315路
3路内环
3路外环
103路
104路
41路
37路阳光新城方向
40路
11路
48路
36路
机场巴士辽源线
梅河口10路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3