城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
辽源生活网
|
辽源本地通
|
辽源影讯
|
辽源公交
|
辽源地图
|
辽源天气
|
辽源商圈
|
辽源连锁品牌
|
辽源小区
|
电影
|
明星
辽源
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
辽源公交
辽源公交时刻表
辽源公交车站
辽源公交换乘查询
辽源长途汽车
辽源公交
>
公交线路查询
> A1专线
辽源 A1专线公交车
A1专线(南部新城职教园区--悦动辽源欢乐荟)
始发站
南部新城职教园区
终点站
悦动辽源欢乐荟
总里程
10.8公里
首末班车
17:00 - 23:00
沿途车站
起点站
南部新城职教园区
第2站
公交公司
第3站
建阳路
第4站
市政府
第5站
九州丹青里
第6站
农行
第7站
步行街
第8站
红旗剧场
第9站
北寿门
第10站
御峰广场
第11站
体育馆
第12站
高级战俘营旧址
第13站
龙泉酒道口
第14站
仙城客运站
第15站
仙城物流园
第16站
西安区医院
第17站
仙城小区
第18站
仙城小区(北)
终点站
悦动辽源欢乐荟
A1专线(悦动辽源欢乐荟--南部新城职教园区)
始发站
悦动辽源欢乐荟
终点站
南部新城职教园区
总里程
10.8公里
首末班车
17:00 - 23:00
沿途车站
起点站
悦动辽源欢乐荟
第2站
仙城小区北
第3站
仙城小区
第4站
西安区医院
第5站
仙城物流园
第6站
仙城客运站
第7站
龙泉酒道口
第8站
高级战俘营旧址
第9站
体育馆
第10站
御峰广场
第11站
北寿门
第12站
红旗剧场
第13站
步行街
第14站
农行
第15站
九州丹青里
第16站
市政府
第17站
建阳路
第18站
公交公司
终点站
南部新城职教园区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
A3专线
A2专线
103路环
梅河口339路
A1专线
39路
人民广场-朝阳村
梅河口305路
T521路
城市公交旅游专线
东丰环城1路外环
东丰环城1路内环
东山-图书馆
6路南环
1A路
37路
47路
315路
3路内环
3路外环
103路
104路
41路
37路阳光新城方向
40路
11路
48路
36路
机场巴士辽源线
梅河口10路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3