城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
辽源生活网
|
辽源本地通
|
辽源影讯
|
辽源公交
|
辽源地图
|
辽源天气
|
辽源商圈
|
辽源连锁品牌
|
辽源小区
|
电影
|
明星
辽源
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
辽源公交
辽源公交时刻表
辽源公交车站
辽源公交换乘查询
辽源长途汽车
辽源公交
>
公交线路查询
> 103路环
辽源 103路环公交车
103路环(白泉实验小学--白泉实验小学)
始发站
白泉实验小学
终点站
白泉实验小学
总里程
30.7公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
3元
所属公司
辽源公交公司
沿途车站
起点站
白泉实验小学
第2站
县交通局
第3站
县林业局
第4站
县人民政府
第5站
县行政审批大厅
第6站
白泉火车站
第7站
县公安局
第8站
聚龙潭景区
第9站
集贤村委会
第10站
成达驾校
第11站
集贤村三组
第12站
东辽开发区
第13站
袜业商业园
第14站
利源铝业
第15站
红日养老公寓
第16站
钢管厂
第17站
残联
第18站
盛世花园
第19站
辽源站(西)
第20站
站前客运站
第21站
龙山实验小学
第22站
农行
第23站
步行街
第24站
市总工会
第25站
妇婴医院
第26站
西宁门
第27站
辽源站(西)
第28站
儿童福利院
第29站
盛世花园
第30站
残联
第31站
红日养老公寓
第32站
月子会所
第33站
利源铝业
第34站
东辽驾校
第35站
东辽袜业商业园
第36站
东辽开发区
第37站
集贤村三组
第38站
人民大路中路
第39站
集贤村
第40站
聚龙潭景区
第41站
县公安局
第42站
白泉火车站
第43站
县行政审批大厅
第44站
县人民政府
第45站
县文体中心
终点站
白泉实验小学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
A3专线
A2专线
103路环
梅河口339路
A1专线
39路
人民广场-朝阳村
梅河口305路
T521路
城市公交旅游专线
东丰环城1路外环
东丰环城1路内环
东山-图书馆
6路南环
1A路
37路
47路
315路
3路内环
3路外环
103路
104路
41路
37路阳光新城方向
40路
11路
48路
36路
机场巴士辽源线
梅河口10路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3