城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
辽源生活网
|
辽源本地通
|
辽源影讯
|
辽源公交
|
辽源地图
|
辽源天气
|
辽源商圈
|
辽源连锁品牌
|
辽源小区
|
电影
|
明星
辽源
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
辽源公交
辽源公交时刻表
辽源公交车站
辽源公交换乘查询
辽源长途汽车
辽源公交
>
公交线路查询
> 7路夜
辽源 7路夜公交车
7路夜(寿山镇政府--辽源站)
始发站
寿山镇政府
终点站
辽源站
总里程
6.2公里
首末班车
18:40 - 19:30
基本票价
1元
所属公司
辽源公交公司
沿途车站
起点站
寿山镇政府
第2站
七一六队
第3站
七一文化广场
第4站
三禾种业
第5站
电业局
第6站
七一市场
第7站
质监局
第8站
翠湖园
第9站
市委道口
第10站
市医院
第11站
地税
第12站
银座
第13站
交行
第14站
妇婴医院
第15站
天津卫炭锅
终点站
辽源站
7路夜(辽源站--寿山镇政府)
始发站
辽源站
终点站
寿山镇政府
总里程
6.2公里
首末班车
18:00 - 19:10
基本票价
1元
沿途车站
起点站
辽源站
第2站
客运道口
第3站
东辽医药
第4站
交行
第5站
银座
第6站
市医院
第7站
市委道口
第8站
翠湖园
第9站
七一市场
第10站
电业局
第11站
三禾种业
第12站
七一文化广场
终点站
寿山镇政府
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
A3专线
A2专线
103路环
梅河口339路
A1专线
39路
人民广场-朝阳村
梅河口305路
T521路
城市公交旅游专线
东丰环城1路外环
东丰环城1路内环
东山-图书馆
6路南环
1A路
37路
47路
315路
3路内环
3路外环
103路
104路
41路
37路阳光新城方向
40路
11路
48路
36路
机场巴士辽源线
梅河口10路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3