城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
辽源生活网
|
辽源本地通
|
辽源影讯
|
辽源公交
|
辽源地图
|
辽源天气
|
辽源商圈
|
辽源连锁品牌
|
辽源小区
|
电影
|
明星
辽源
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
辽源公交
辽源公交时刻表
辽源公交车站
辽源公交换乘查询
辽源长途汽车
辽源公交
>
公交线路查询
> 6路
辽源 6路公交车
6路(职教园区西门--辽源站)
始发站
职教园区西门
终点站
辽源站
总里程
8.3公里
运营时间
06:08-17:20 高峰8分钟/趟 平峰10分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
辽源公交公司
沿途车站
起点站
职教园区西门
第2站
建新六组
第3站
建新
第4站
向阳四队
第5站
向阳村
第6站
建材市场
第7站
汽车公司
第8站
家乐花园
第9站
建阳路
第10站
市政府
第11站
九洲丹青里
第12站
农行
第13站
步行街
第14站
市总工会
第15站
妇婴医院
第16站
西宁门
终点站
辽源站
6路(辽源站--职教园区西门)
始发站
辽源站
终点站
职教园区西门
总里程
8.5公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
辽源公交公司
沿途车站
起点站
辽源站
第2站
西宁门
第3站
妇婴医院
第4站
市总工会
第5站
步行街
第6站
农行
第7站
九洲丹青里
第8站
市政府
第9站
建阳路
第10站
汽车公司
第11站
建材市场
第12站
生态园
第13站
向阳村
第14站
向阳四队
第15站
建新
第16站
建新六队
终点站
职教园区西门
6路(市五中)(辽源站--职教园区西门)
始发站
辽源站
终点站
职教园区西门
总里程
11.1公里
运营时间
06:15-08:00 11:00-13:30 16:30-17:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
辽源站
第2站
西宁门
第3站
妇婴医院
第4站
市总工会
第5站
市五中
第6站
步行街
第7站
农行
第8站
九洲丹青里
第9站
市政府
第10站
建阳路
第11站
家乐花园
第12站
市二医院
第13站
公交公司
第14站
建材市场
第15站
向阳村
第16站
向阳七队
第17站
建新
第18站
建和路(临时站)
终点站
职教园区西门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
A3专线
A2专线
103路环
梅河口339路
A1专线
39路
人民广场-朝阳村
梅河口305路
T521路
城市公交旅游专线
东丰环城1路外环
东丰环城1路内环
东山-图书馆
6路南环
1A路
37路
47路
315路
3路内环
3路外环
103路
104路
41路
37路阳光新城方向
40路
11路
48路
36路
机场巴士辽源线
梅河口10路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3