城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
辽源生活网
|
辽源本地通
|
辽源影讯
|
辽源公交
|
辽源地图
|
辽源天气
|
辽源商圈
|
辽源连锁品牌
|
辽源小区
|
电影
|
明星
辽源
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
辽源公交
辽源公交时刻表
辽源公交车站
辽源公交换乘查询
辽源长途汽车
辽源公交
>
公交线路查询
> 2路
辽源 2路公交车
2路(内环)(富国新村--富国新村)
始发站
富国新村
终点站
富国新村
总里程
14.7公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
辽源公交公司
沿途车站
起点站
富国新村
第2站
E区37号楼
第3站
小市场
第4站
市场二部
第5站
先锋社区
第6站
西安煤业
第7站
矿务局
第8站
仙城西路
第9站
西安政务大厅
第10站
西安区政府
第11站
煤城新村
第12站
高级战俘营旧址
第13站
体育馆
第14站
御峰广场
第15站
北寿门
第16站
大什街
第17站
市总工会
第18站
谦宁小学
第19站
隆基花园
第20站
安居小区
第21站
阳光新城A区
第22站
体育馆北
第23站
人民医院
第24站
煤城新村
第25站
西安区政府
第26站
西安政务大厅
第27站
仙城西路
第28站
矿务局
第29站
西安煤业
第30站
先锋社区
第31站
市场二部
第32站
小市场
第33站
E区37号楼
终点站
富国新村
2路(外环)(辽源站--辽源站)
始发站
辽源站
终点站
辽源站
总里程
16.1公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
辽源公交公司
沿途车站
起点站
辽源站
第2站
交行
第3站
红旗剧场
第4站
体育馆
第5站
矿医院
第6站
矿务局
第7站
西安煤业
第8站
富国新村
第9站
西安煤业
第10站
矿务局
第11站
矿医院
第12站
体育馆
第13站
大什街
第14站
交行
终点站
辽源站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
A3专线
A2专线
103路环
梅河口339路
A1专线
39路
人民广场-朝阳村
梅河口305路
T521路
城市公交旅游专线
东丰环城1路外环
东丰环城1路内环
东山-图书馆
6路南环
1A路
37路
47路
315路
3路内环
3路外环
103路
104路
41路
37路阳光新城方向
40路
11路
48路
36路
机场巴士辽源线
梅河口10路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3