城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
辽源生活网
|
辽源本地通
|
辽源影讯
|
辽源公交
|
辽源地图
|
辽源天气
|
辽源商圈
|
辽源连锁品牌
|
辽源小区
|
电影
|
明星
辽源
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
辽源公交
辽源公交时刻表
辽源公交车站
辽源公交换乘查询
辽源长途汽车
辽源公交
>
公交线路查询
> 19路
辽源 19路公交车
19路(银基东苑--辽源站)
始发站
银基东苑
终点站
辽源站
总里程
6公里
首末班车
06:00 - 18:00
所属公司
辽源公交公司
沿途车站
起点站
银基东苑
第2站
兴盛街
第3站
龙山区检察院
第4站
临时站
第5站
市实验小学
第6站
东艺春城
第7站
龙山区武装部
第8站
隆府家园
第9站
银达小区
第10站
兴育街
第11站
新兴路
第12站
龙山公园
第13站
步行街
第14站
家具市场
第15站
联通公司
第16站
市住建局
第17站
龙山实验小学
第18站
龙山区政府
第19站
站前客运站
终点站
辽源站
19路(辽源站--银基东苑)
始发站
辽源站
终点站
银基东苑
总里程
6.8公里
首末班车
06:30 - 18:00
所属公司
辽源公交公司
沿途车站
起点站
辽源站
第2站
站前客运站
第3站
龙山区政府
第4站
龙山实验小学
第5站
市住建局
第6站
联通公司
第7站
步行街
第8站
龙山公园
第9站
市医院
第10站
市场综合执法支队
第11站
龙山区武装部
第12站
东艺春城
第13站
市实验小学
第14站
龙山区检察院
终点站
银基东苑
19路区间(辽源站--汽电)
始发站
辽源站
终点站
汽电
总里程
5.6公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
辽源公交公司
沿途车站
起点站
辽源站
第2站
站前客运站
第3站
一建道口
第4站
龙山实验小学
第5站
住建局
第6站
联通公司
第7站
食品街
第8站
联贸大厦
第9站
银座
第10站
地税
第11站
龙山区救助站
第12站
五中游泳馆
第13站
银达小区
第14站
职业高中
第15站
隆府家园
第16站
龙山区武装部
第17站
东艺春城
第18站
实验小学
第19站
银基道口
第20站
东艺郦园
第21站
汽车电器
终点站
汽电
19路区间(汽电--辽源站)
始发站
汽电
终点站
辽源站
总里程
5.6公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
辽源公交公司
沿途车站
起点站
汽电
第2站
汽车电器
第3站
东艺郦园
第4站
银基道口
第5站
实验小学
第6站
东艺春城
第7站
龙山区武装部
第8站
隆府家园
第9站
职业高中
第10站
银达小区
第11站
五中游泳馆
第12站
龙山区救助站
第13站
地税
第14站
联贸大厦
第15站
家具市场
第16站
联通公司
第17站
住建局
第18站
龙山实验小学
第19站
一建道口
第20站
站前客运站
终点站
辽源站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
A3专线
A2专线
103路环
梅河口339路
A1专线
39路
人民广场-朝阳村
梅河口305路
T521路
城市公交旅游专线
东丰环城1路外环
东丰环城1路内环
东山-图书馆
6路南环
1A路
37路
47路
315路
3路内环
3路外环
103路
104路
41路
37路阳光新城方向
40路
11路
48路
36路
机场巴士辽源线
梅河口10路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3