城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
辽源生活网
|
辽源本地通
|
辽源影讯
|
辽源公交
|
辽源地图
|
辽源天气
|
辽源商圈
|
辽源连锁品牌
|
辽源小区
|
电影
|
明星
辽源
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
辽源公交
辽源公交时刻表
辽源公交车站
辽源公交换乘查询
辽源长途汽车
辽源公交
>
公交线路查询
> 16路
辽源 16路公交车
16路(早晚高峰时段)(南仁东广场--检察新村)
始发站
南仁东广场
终点站
检察新村
总里程
8.8公里
所属公司
辽源公交公司
沿途车站
起点站
南仁东广场
第2站
公交公司
第3站
家乐花园
第4站
建阳路
第5站
市政府
第6站
九州丹青里
第7站
移动公司
第8站
南大桥
第9站
吉春路市场
第10站
步行街
第11站
市医院
第12站
市委道口
第13站
翠湖园
第14站
质监局
第15站
晨风小区
第16站
交警支队
终点站
检察新村
16路(早晚高峰时段)(检察新村--南仁东广场)
始发站
检察新村
终点站
南仁东广场
总里程
8.8公里
所属公司
辽源公交公司
沿途车站
起点站
检察新村
第2站
交警支队
第3站
晨风小区
第4站
质监局
第5站
翠湖园
第6站
市委道口
第7站
市医院
第8站
步行街
第9站
吉春路市场
第10站
南大桥
第11站
辽河大路
第12站
九州丹青里
第13站
市政府
第14站
建阳路
第15站
家乐花园
第16站
汽车公司
终点站
南仁东广场
16路(市五中)(检察新村--南仁东广场)
始发站
检察新村
终点站
南仁东广场
总里程
8.8公里
运营时间
06:05-08:00 11:00-13:30 16:30-17:30
所属公司
辽源公交公司
沿途车站
起点站
检察新村
第2站
交警支队
第3站
晨风小区
第4站
质监局
第5站
翠湖园
第6站
市委道口
第7站
市五中
第8站
市医院
第9站
步行街
第10站
吉春路市场
第11站
南大桥
第12站
辽河大路
第13站
九州丹青里
第14站
市政府
第15站
建阳路
第16站
家乐花园
第17站
汽车公司
终点站
南仁东广场
16路(检察新村--南仁东广场)
始发站
检察新村
终点站
南仁东广场
总里程
8.8公里
首末班车
06:30 - 21:30
所属公司
辽源公交公司
沿途车站
起点站
检察新村
第2站
交警支队
第3站
晨风小区
第4站
市场综合执法队3处
第5站
翠湖园
第6站
市委道口
第7站
市医院
第8站
步行街
第9站
吉春路市场
第10站
辽河大路
第11站
移动公司
第12站
九州丹青里
第13站
市政府
第14站
建阳路
第15站
家乐花园
第16站
公交公司市二院
第17站
融创·观澜壹號
终点站
南仁东广场
16路(南仁东广场--检察新村)
始发站
南仁东广场
终点站
检察新村
总里程
8.8公里
首末班车
06:30 - 21:30
所属公司
辽源公交公司
沿途车站
起点站
南仁东广场
第2站
融创·观澜壹號
第3站
汽车公司市二院
第4站
家乐花园
第5站
建阳路
第6站
市政府
第7站
九洲丹青里
第8站
移动公司
第9站
南大桥
第10站
吉春路市场
第11站
步行街
第12站
市医院
第13站
市委道口
第14站
翠湖园
第15站
质监局
第16站
晨风小区
第17站
交警支队
终点站
检察新村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
A3专线
A2专线
103路环
梅河口339路
A1专线
39路
人民广场-朝阳村
梅河口305路
T521路
城市公交旅游专线
东丰环城1路外环
东丰环城1路内环
东山-图书馆
6路南环
1A路
37路
47路
315路
3路内环
3路外环
103路
104路
41路
37路阳光新城方向
40路
11路
48路
36路
机场巴士辽源线
梅河口10路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3