城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
辽源生活网
|
辽源本地通
|
辽源影讯
|
辽源公交
|
辽源地图
|
辽源天气
|
辽源商圈
|
辽源连锁品牌
|
辽源小区
|
电影
|
明星
辽源
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
辽源公交
辽源公交时刻表
辽源公交车站
辽源公交换乘查询
辽源长途汽车
辽源公交
>
公交线路查询
> 12路
辽源 12路公交车
12路(市五中)(辽源站--职教园区西门)
始发站
辽源站
终点站
职教园区西门
总里程
10.8公里
运营时间
06:15-08:00 11:00-13:30 16:30-17:30
基本票价
1元
所属公司
辽源公交公司
沿途车站
起点站
辽源站
第2站
站前客运站
第3站
一建道口
第4站
市五中
第5站
九州丹青里
第6站
市政府
第7站
建阳路
第8站
家乐花园
第9站
市二医院
第10站
公交公司
第11站
向阳村
第12站
向阳七队
第13站
建新
第14站
建和路(临时站)
终点站
职教园区西门
12路(辽源站--职教园区)
始发站
辽源站
终点站
职教园区
总里程
7.6公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
辽源公交公司
沿途车站
起点站
辽源站
第2站
站前客运站
第3站
一建道口
第4站
龙山实验小学
第5站
住建局
第6站
南康门
第7站
九州丹青里
第8站
市政府
第9站
建阳路
第10站
家乐花园
第11站
市二医院
第12站
公交公司
第13站
向阳村
第14站
向阳七队
第15站
建新
第16站
建和路(临时站)
终点站
职教园区
12路(职教园区--辽源站)
始发站
职教园区
终点站
辽源站
总里程
7.7公里
首末班车
06:00 - 18:00
所属公司
辽源公交公司
沿途车站
起点站
职教园区
第2站
建和路(临时站)
第3站
建新
第4站
向阳七队
第5站
向阳村
第6站
建材市场
第7站
公交公司
第8站
家乐花园
第9站
建阳路
第10站
市政府
第11站
九州丹青里
第12站
南康门
第13站
市住建局
第14站
龙山实验小学
第15站
龙山区政府
第16站
站前客运站
终点站
辽源站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
A3专线
A2专线
103路环
梅河口339路
A1专线
39路
人民广场-朝阳村
梅河口305路
T521路
城市公交旅游专线
东丰环城1路外环
东丰环城1路内环
东山-图书馆
6路南环
1A路
37路
47路
315路
3路内环
3路外环
103路
104路
41路
37路阳光新城方向
40路
11路
48路
36路
机场巴士辽源线
梅河口10路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3