城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
辽源生活网
|
辽源本地通
|
辽源影讯
|
辽源公交
|
辽源地图
|
辽源天气
|
辽源商圈
|
辽源连锁品牌
|
辽源小区
|
电影
|
明星
辽源
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
辽源公交
辽源公交时刻表
辽源公交车站
辽源公交换乘查询
辽源长途汽车
辽源公交
>
公交线路查询
> 101路
辽源 101路公交车
101路(市场综合执法支队--白泉实验小学)
始发站
市场综合执法支队
终点站
白泉实验小学
总里程
18.8公里
首末班车
06:02 - 18:00
基本票价
3元
所属公司
辽源公交公司
沿途车站
起点站
市场综合执法支队
第2站
吉盛花园
第3站
翠湖园
第4站
市委道口
第5站
市医院
第6站
龙山公园
第7站
步行街
第8站
农行
第9站
九洲丹青里
第10站
市政府站
第11站
政府新小区
第12站
龙山新城
第13站
桂枫园
第14站
兴源小区
第15站
星河万源
第16站
欧亚购物中心
第17站
钻石名城
第18站
袜业园区
第19站
袜业大路
第20站
袜业名城
第21站
富奥泵业
第22站
开发区管委会
第23站
双龙广场
第24站
美罗国际生物有限公司
第25站
元隆达模具
第26站
东辽驾校
第27站
东辽袜业商业园
第28站
东辽开发区
第29站
集贤村三组
第30站
人民大路中路
第31站
集贤村
第32站
聚龙潭景区
第33站
县公安局
第34站
白泉火车站
第35站
县行政审批大厅
第36站
县人民政府
第37站
县文体中心
终点站
白泉实验小学
101路(白泉实验小学--市场综合执法支队)
始发站
白泉实验小学
终点站
市场综合执法支队
总里程
19.1公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
3元
所属公司
辽源公交公司
沿途车站
起点站
白泉实验小学
第2站
东辽县交通局
第3站
县林业局
第4站
县人民政府
第5站
县行政审批大厅
第6站
白泉火车站
第7站
县公安局
第8站
聚龙潭景区
第9站
集贤村
第10站
成达驾校
第11站
集贤村三组
第12站
东辽开发区
第13站
东辽袜业园区
第14站
东辽驾校
第15站
元隆达模具
第16站
亨通物流园
第17站
均胜电子
第18站
双龙广场
第19站
开发区管委会
第20站
富奥泵业
第21站
袜业名城
第22站
袜业大路
第23站
袜业园区
第24站
钻石名城
第25站
欧亚购物中心
第26站
星河万源
第27站
兴源小区
第28站
桂枫园
第29站
龙山新城
第30站
市政府
第31站
九洲丹青里
第32站
农行
第33站
步行街
第34站
银座
第35站
龙山公园
第36站
市医院
第37站
市委道口
第38站
翠湖园
终点站
市场综合执法支队
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
A3专线
A2专线
103路环
梅河口339路
A1专线
39路
人民广场-朝阳村
梅河口305路
T521路
城市公交旅游专线
东丰环城1路外环
东丰环城1路内环
东山-图书馆
6路南环
1A路
37路
47路
315路
3路内环
3路外环
103路
104路
41路
37路阳光新城方向
40路
11路
48路
36路
机场巴士辽源线
梅河口10路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3