城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
辽源生活网
|
辽源本地通
|
辽源影讯
|
辽源公交
|
辽源地图
|
辽源天气
|
辽源商圈
|
辽源连锁品牌
|
辽源小区
|
电影
|
明星
辽源
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
辽源公交
辽源公交时刻表
辽源公交车站
辽源公交换乘查询
辽源长途汽车
辽源公交
>
公交线路查询
> 30路
辽源 30路公交车
30路(我的家园--双龙广场)
始发站
我的家园
终点站
双龙广场
总里程
9.3公里
首末班车
06:30 - 21:30
所属公司
辽源公交公司
沿途车站
起点站
我的家园
第2站
我的家园南
第3站
体育馆
第4站
金彼岸酒店
第5站
市路灯处
第6站
六条胡同
第7站
银座
第8站
家具市场
第9站
联通公司
第10站
住建局
第11站
龙山实验小学
第12站
龙山区政府
第13站
一建道口
第14站
七中
第15站
木材厂
第16站
半拉山市场
第17站
欧亚购物中心
第18站
钻石名城
第19站
袜业园区
第20站
袜业名城
第21站
临时站
终点站
双龙广场
30路(双龙广场--我的家园(C))
始发站
双龙广场
终点站
我的家园(C)
总里程
8.1公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
1元
所属公司
辽源公交公司
沿途车站
起点站
双龙广场
第2站
临时站
第3站
袜业大路
第4站
袜业园区
第5站
钻石名城
第6站
欧亚购物中心
第7站
半拉山市场
第8站
财富大桥
第9站
七中
第10站
一建道口
第11站
龙山区政府
第12站
龙山实验小学
第13站
联通公司
第14站
食品街
第15站
步行街
第16站
银座(长寿街)
第17站
六条胡同
第18站
市路灯处
第19站
金彼岸酒店
第20站
华山医院
第21站
我的家园南
第22站
我的家园(南)
终点站
我的家园(C)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
A3专线
A2专线
103路环
梅河口339路
A1专线
39路
人民广场-朝阳村
梅河口305路
T521路
城市公交旅游专线
东丰环城1路外环
东丰环城1路内环
东山-图书馆
6路南环
1A路
37路
47路
315路
3路内环
3路外环
103路
104路
41路
37路阳光新城方向
40路
11路
48路
36路
机场巴士辽源线
梅河口10路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3