城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
辽源生活网
|
辽源本地通
|
辽源影讯
|
辽源公交
|
辽源地图
|
辽源天气
|
辽源商圈
|
辽源连锁品牌
|
辽源小区
|
电影
|
明星
辽源
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
辽源公交
辽源公交时刻表
辽源公交车站
辽源公交换乘查询
辽源长途汽车
辽源公交
>
公交线路查询
> 14路
辽源 14路公交车
14路(早晚高峰时段)(矿务局--南仁东广场)
始发站
矿务局
终点站
南仁东广场
总里程
10.2公里
所属公司
辽源公交公司
沿途车站
起点站
矿务局
第2站
仙城西路
第3站
西安区
第4站
矿电支行
第5站
工商银行
第6站
市政府
第7站
汽车公司
终点站
南仁东广场
14路(早晚高峰时段)(南仁东广场--矿务局)
始发站
南仁东广场
终点站
矿务局
总里程
10.2公里
所属公司
辽源公交公司
沿途车站
起点站
南仁东广场
第2站
公交公司
第3站
欧蒂爱
第4站
家乐花园
第5站
建阳路
第6站
市政府
第7站
交通花园
第8站
农行-交通局
第9站
联贸大厦
第10站
红旗剧场
第11站
北门
第12站
御峰广场
第13站
体育馆
第14站
儿童公园
第15站
煤城新村
第16站
西安政务大厅
第17站
仙城西路
终点站
矿务局
14路(矿务局--汽车公司)
始发站
矿务局
终点站
汽车公司
总里程
7.4公里
首末班车
05:50 - 19:30
所属公司
辽源公交公司
沿途车站
起点站
矿务局
第2站
仙城西路
第3站
西安政务大厅
第4站
西安区政府
第5站
煤城新村
第6站
高级战俘营旧址
第7站
体育馆
第8站
北寿门
第9站
工商银行
第10站
步行街
第11站
九州丹青里
第12站
市政府
第13站
建阳路
终点站
汽车公司
14路(公交公司市二院--矿务局)
始发站
公交公司市二院
终点站
矿务局
总里程
7.3公里
首末班车
05:50 - 19:30
所属公司
辽源公交公司
沿途车站
起点站
公交公司市二院
第2站
家乐花园
第3站
建阳路
第4站
市政府
第5站
九州丹青里
第6站
农行
第7站
步行街
第8站
红旗剧场
第9站
北寿门
第10站
御峰广场
第11站
体育馆
第12站
高级战俘营旧址
第13站
儿童公园
第14站
煤城新村
第15站
西安区政府
第16站
西安政务大厅
第17站
仙城西路
终点站
矿务局
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
A3专线
A2专线
103路环
梅河口339路
A1专线
39路
人民广场-朝阳村
梅河口305路
T521路
城市公交旅游专线
东丰环城1路外环
东丰环城1路内环
东山-图书馆
6路南环
1A路
37路
47路
315路
3路内环
3路外环
103路
104路
41路
37路阳光新城方向
40路
11路
48路
36路
机场巴士辽源线
梅河口10路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3